О нас

Забота о курьерах
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак
Танцпол
Бизнес-ланч
Место для отдыха

Каталог

Отзывы

4.8
87 отзывов
Grom Reyan
Grom Reyan
25 мая
Здесь самый вкусный том ям, что я ела. Не первый год хожу за ним только сюда
ИваБак
ИваБак
25 января
Это вьетнамская кухня с несколькими точками в городе. Фо-бо с насыщенным бульоном, который, видимо, действительно долго варился, а не сделан из кубиков бульонных специй. Мяса достаточно, лапша без замечаний.
Наташа Игнатова
Наташа Игнатова
13 марта
Любимое место, где всегда вкуснейший суп
Мила
Мила
19 января
Все очень вкусно!!! Блюда совсем не маленькие, просто огромные, что очень радует! Хорошо, что топинги и соусы добавляешь сам, сколько нужно! Однозначно рекомендую!
Grom Reyan
Grom Reyan
25 мая
Здесь самый вкусный том ям, что я ела. Не первый год хожу за ним только сюда
Наташа Игнатова
Наташа Игнатова
13 марта
Любимое место, где всегда вкуснейший суп
ИваБак
ИваБак
25 января
Это вьетнамская кухня с несколькими точками в городе. Фо-бо с насыщенным бульоном, который, видимо, действительно долго варился, а не сделан из кубиков бульонных специй. Мяса достаточно, лапша без замечаний.
Мила
Мила
19 января
Все очень вкусно!!! Блюда совсем не маленькие, просто огромные, что очень радует! Хорошо, что топинги и соусы добавляешь сам, сколько нужно! Однозначно рекомендую!

Фото

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, улица Вайнера, 9
Загрузка карты...