Здесь самый вкусный том ям, что я ела. Не первый год хожу за ним только сюда
ИваБак
25 января
Это вьетнамская кухня с несколькими точками в городе. Фо-бо с насыщенным бульоном, который, видимо, действительно долго варился, а не сделан из кубиков бульонных специй. Мяса достаточно, лапша без замечаний.
Наташа Игнатова
13 марта
Любимое место, где всегда вкуснейший суп
Мила
19 января
Все очень вкусно!!! Блюда совсем не маленькие, просто огромные, что очень радует! Хорошо, что топинги и соусы добавляешь сам, сколько нужно! Однозначно рекомендую!
Grom Reyan
25 мая
Здесь самый вкусный том ям, что я ела. Не первый год хожу за ним только сюда
Наташа Игнатова
13 марта
Любимое место, где всегда вкуснейший суп
ИваБак
25 января
Это вьетнамская кухня с несколькими точками в городе. Фо-бо с насыщенным бульоном, который, видимо, действительно долго варился, а не сделан из кубиков бульонных специй. Мяса достаточно, лапша без замечаний.
Мила
19 января
Все очень вкусно!!! Блюда совсем не маленькие, просто огромные, что очень радует! Хорошо, что топинги и соусы добавляешь сам, сколько нужно! Однозначно рекомендую!
Фото
Контакты
Свердловская область, Екатеринбург, улица Вайнера, 9